Для вас ужасно две недели не заниматься спортом? Ни утренней гимнастики, ни пробежки

Андрей Гуру (3252), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229649) 4 года назад
С 5ти летнего возраста никогда не отлынивала от тренировок без уважительной причины и по сей день так. Если шторм, погода нелётная,, выйти нет возможности, то дома тренажеров хватает. Остановит меня лишь обездвиженное состояние или форс мажор
Остальные ответы
Under[VETA] Гуру (3932) 4 года назад
для меня это просто не жизнь
*Катя* Мудрец (16000) 4 года назад
я им вообще не занимаюсь, даже зарядку не делаю. лень
Икар Гутчев Мастер (1444) 4 года назад
Тоже без движения не могу
Довыдов Мыслитель (9529) 4 года назад
Спорт спортом, а про шаверму не забывай!
Святослав Любославович Ученик (63) 4 года назад
я даже зарядку не делаю, а пробежка это точно нет
Александр Безымянный Знаток (353) 4 года назад
Да... смерти подобно, во всех смыслах сие слова..)
Татьяна Шеховцова Высший разум (421235) 4 года назад
Нет. И так пешком приличные расстояния наматываю, зачем ещё и пробежки
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Ничего страшного - можно днём в океане поплавать.
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 4 года назад
Ну через неделю тело начинает требовать
BezNika Искусственный Интеллект (238110) 4 года назад
Нет, не трудно.
Уже два месяца не таскаю тяжести и не работаю по 12 часов на ногах и ни ломки, ни тоски.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 4 года назад
Две недели без дачи/огорода - и уже спортивная форма ни к чёрту!!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 4 года назад
Я очень много хожу. Это заменяет мне зарядку. А так, то периодически плаваю. Там же все мышцы задействованы. В зал не хожу, так как брезгливая.