подскажите пожалуйста, сколько примерно нужно места дома под скамью для жима+штангу

Maks Borisovich Ученик (17), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
*может расскладной вариант? (типа шведской стенки от которой опускается скамья для жима)?

Смотрю картинки в инете, вот скамья допустим 125 х 105 см, штанга 120см
а сколько места нужно оступить по бокам от тренажера? (т. е от стены)
Дополнен 4 года назад
как думаете хватит отступить по 25 см по бокам от штанги до стены?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) 4 года назад
Не нужна штанга дома!
Разборные гантели, доска для скамьи и два табурета.
Maks BorisovichУченик (17) 4 года назад
Спасибо!
А если учесть что в зал вообще не будет возможности ходить,
как считаете можно обойтись гантелями? или все же бещ штанги не обойтись?
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) В этом случае я пользуюсь уличными силовыми тренажерами. Там можно выставлять веса до 200 кг.
Остальные ответы
василий исаев Профи (885) 4 года назад
зверя нет сильней медведя
VirtusPro вперед к победе
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Места нужно столько же сколько на диван в разложенном состоянии.