В индукционной плите сломался транзистор

Майкл Найт Гуру (3769), закрыт 4 года назад
Можно ли там просто поставить перемычку, чтоб заставить работать?
Лучший ответ
Игорь Табакаев Гуру (4426) 4 года назад
Транзистор это чёрная квадратная пуговица с тремя ножками. Его можно только прозвонить, так не видно что он сгорел. Стоит он не дёшево менять его бесполезно если ты их не менял. Если у тебя сгорел не тр. а предохранитель то можно поставить только предохранитель и только номинал, иначе у тебя сгорит транзистор если он ещё не сгорел.