У нас в Питере все билборды, остановки, столбы обклеены шлюхами, неслабый спрос или что другое? У вас в городе так же?

Кот который гуляет сам по себе Мастер (1828), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В смысле объявлениями.
Лучший ответ
Эротоманка Мастер (1881) 4 года назад
Питер культурная столица России )))
Остальные ответы
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Ни разу не видел такие объявления. Может в Питере и в Москве и есть...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 4 года назад
Правильно, в России же много туристов, а зарплата у местных нищенская
Кот который гуляет сам по себеМастер (1828) 4 года назад
Это на окраине в основном, там вообще туристов нет.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) мм, жалко, Антон
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Ну не все уж стены. Но много. Особенно в районе Московского вокзала.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 4 года назад
Значит Питер впереди России всей :)))....В Москве не видела.... да и в других городах вроде тоже пока нет
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151239) 4 года назад
У нас нет. Может я не озабоченный мужчина...
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) 4 года назад
это где это у вас в Питере? у нас в Питере если и есть то пара-две, и уж не все столбы как вам видится откуда вы там пишите
PhantomМудрец (12438) 4 года назад
Как минимум на автобусной остановке у метро Московская обклеено всё (постоянно там стою)
Шарманщик Искусственный Интеллект (114738) а там то зачем? я б ещё понял на Ветеранов, где тожероссиян много. По большому счёту что б всё оклеено я давно не видел 2-5 макс, хотя не понимаю, зачем их клеить когда у всех инет есть)