Возможно ли вернуть ноутбук в ДНС, со дня покупки прошло 3 дня.

Зевс Хренович Знаток (410), закрыт 4 года назад
Причина возврата несоответствие комплектующих. 17.3" Ноутбук Lenovo Ideapad 330-17AST.На сайте написано что у него Radeon R530 а на самом деле amd radeon(tm) r4 graphics.
Дополнен 4 года назад
Не могли бы подобрать формулировку пожалуйста?
Лучший ответ
Nert Оракул (94499) 4 года назад
А модет ты мозг использовать по назначению будешь? Возврат только через сц.
А там тебе сращу скадуи: в ноутах сиавят 2 карты. Встроенная и условно-внешняя
Зевс ХреновичЗнаток (410) 4 года назад
спасибо что сказал, у меня просто вторая видеокарта не отображалась
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) 4 года назад
в течении 14и дней....
The Rolling StonesМастер (1663) 4 года назад
На ноуты это не распространяется
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221671) распространяется на всё окромя колбасы....
Тимоха Мастер (2262) 4 года назад
Дак ткни им в лицо этим мануалом, должны поменять.
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Нет, не вернешь. Ты купил версию специально для какого-то региона, на их сайте ниже написано, что комплектующие могут меняться. Ноут ты можешь сдать только в случае поломки НЕ по твоей воли и то это будет жуткое мозгоебство с нашими магазинами.
Насчет 14 дней, на многозадачные устройства (телефон, ноутбук и тд) этот закон не распространяется.
Дима ШуховОракул (67298) 4 года назад
распространяется на что угодно, если покупка была через интернет. Если он пришел сам в магаз и купил, то тогда конечно
The Rolling StonesМастер (1663) 4 года назад
Там не 14, а 7 дней
Зевс ХреновичЗнаток (410) 4 года назад
А если мне продавец заявил что на нем стоит видеокарта с 2 гигабайтами видеопамяти?
Сергей Минеев Просветленный (23017) 4 года назад
Если упаковка и товарный вид имеются, то хоть говори не нравится цвет ноута. С моим настроением не гармонирует...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Radeon R530 это дискретная карта и она тоже есть, R4 это встроенная в процессор, так что зря сходишь