Что можно есть при моем случае?

Илья Профи (860), закрыт 4 года назад
АЛАРМА! Много воды. Приехал в отдыхать в Сочи 4 дня назад. Вчера началось и бляю, и понос (из-за чурчхелы, больше не буду есть =D), всю ночь бегал, сейчас только понос и температура (таблетки пью).
Короче, что можно есть при отравлении?
Лучший ответ
Слава Бабуин Мудрец (14583) 4 года назад
черный крепкий чай с баранками
Остальные ответы
АИ Мудрец (15019) 4 года назад
Вареные яйца, рис на воде итд.
ИльяПрофи (860) 4 года назад
рис на воде это такое... Но после пары порций привыкаешь =)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
горстями таблетки черного угля и кв инфекционную больницу позвонить.. кабы не помер..
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
если нет аппетита, то ничего не есть, когда появится лучше от жаренного отказаться, супчики, каша вам в помощь
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
При отравлении полисорб как раз можно пить, да и если хотите поскорее избавиться от симптомов, то лучше его применять, плюс регидрон и диета важна