Торпедо с ауди а4 в ауди 80б4 можно воткнуть или нет?

Нн судите строго. Все началось с того что захотелось себе на ауди 80 б4 установить климат, но он стоит 500 доларов. А тут есть полностью а4, на ходу и с климатом и стоит она те же 500 доларов.. хотелось бы и панель себе переставить но подойдет ли она?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Откуда такие цены 500 долларов? Можно эту машину целиком найти за такую цену. Ищи дальше на разборах, найдешь намного дешевле. А ставить панель от другого кузова это большой геморрой, придется очень многое переделывать и по цене в конце концов выйдет гораздо дороже 500 баксов.

Подойдет ели напильником доработать