Какой самый последний MacBook?

Смирнов Владимир Мастер (1378), закрыт 4 года назад
Я знаю, что за такие деньги можно купить невъебенный пк, но мне нужен мощный ноут для работы, какой MacBook самый лучший, или самый последний?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 4 года назад
Самый мощный и последний MacBook логично искать на официальном сайте Apple, https://www.apple.com/ru/macbook-pro/ в принципе там же его можно купить, оплатить и заказать, но цены выше процентов на 10-20 чем у белых реселлеров и до 40% чем у серых торгующих без НДС вариантами ввезенными из ЕС или США.

Если вкратце, то за 232 000 вы получите 8 ядерный процессор Core i9 2,3 ГГц с возможностью разгона до 4.8 ГГц, 16Гб DDR4 и Radeon Pro 560X 4Гб. За дополнительные деньги можно сконфигурировать более серьезный процессор, до 32 Гб оперативной памяти и видеокарту Radeon Pro Vega 20
Смирнов ВладимирМастер (1378) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Billy Willingheym Знаток (425) 4 года назад
Самый последний был при Стиве, после Него уже нету Apple.
IBM . Просветленный (38525) 4 года назад
мощных маков не бывает
самый мощный Acer Predator 21X
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (25497) 4 года назад
Какой-то не очень ваш Acer.
Выглядит размером с дом, весит 9 кг, а последний MacBook Pro предлагает 8 ядерный i9 с Turbo Boost до 5ГГц, 32 Гб DDR4 и Radeon Pro Vega (правда говоря видеопамяти там всего лишь 4 гб)
IBM . Просветленный (38525) за не очень не берут 700000
Сергей Искусственный Интеллект (115856) 4 года назад
С какого перепугу ты решил что макбук самый мощный будет? Есть полно отличных мощных буков получше мака, DELL посмотри, кроме того у маков полно проблем с совместимостью, с подключением устройств.
Artem Matv Оракул (93591) 4 года назад
Мощный ноут для работы, это не про мак