Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие льготы получает человек если против него вводят санкции США? Если он не олигарх, а средний гражданин России.

Просветленный (30743), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Я серьезно. Есть ли какие-то бонусы за это или нет?
Дополнен 3 недели назад
Например, США закрыло обычному гражданину визы, кредитные карты, платежные системы. Какая ему будет компенсация и льготы от России?
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Персональные санкции, это низкая духовность президента и правительства страны, неработающая конституция, кумовство ... Санкции гражданам определены "гарантом" конституции
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (161080) Это личное дело и личная дурь америки находить виновных в чем угодно. Россия как мне известно не выдает никого и даже часто дает при необходимости юридическое и дипломатическое сопровождение процедуре экстрадиции Россиян из других стран. Глава государства отметил, что если Америка выявляет какие-то правонарушения со стороны россиян, то все они должны быть подкреплены юридическими документами. Через заявления в прессе или обвинения в конгрессе США добиться конкретных решений не получится, добавил Владимир Путин.  Не знаю не помню случаев в которых америка ограничивала кого-либо без конкретных обвинений в преступлениях
Похожие вопросы
Также спрашивают