Кто более энергетически сильнее - голодный или сытый?

Городская ласточка Гений (64209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кривцов Мудрец (19505) 4 года назад
Ну как думаешь почему после еды в сон? Слабость потому что.
WwW Мудрец (13933) 4 года назад
Голодный. Но не в хлам. Он будет более замотивирован
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Голодный, он будет больше стремиться. А когда сытый, то хочется больше разлечься и лежать.
GALAXY Искусственный Интеллект (151437) 4 года назад
у голодного -голод трансформируется в энергию, в движение, поиск, а у сытого сытость трансформируется в покой, в отдых
танюсёнок Искусственный Интеллект (542212) 4 года назад
голодный,

вот почему и говорят, что художник сытым не должен быть
Опель Искусственный Интеллект (114965) 4 года назад
Сытый в меру, он больше поработает.
Магдалинка. Оракул (75207) 4 года назад
ГОлодный естественно, ведь не зря мастера перед серьёзными работами держат строгий пост, чтобы не тратить энергию на переваривание пищи, а направить весь поток на выполнение задачи.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332249) 4 года назад
Не зависит от физической материи. Вы сами себе противоречите в вопросе указав ошибку, когда тонкая энергия не относится к плотной и упирается в духовность и опыт души, т. е. в кропотливый труд и учёбу в прошлых и настоящем воплощениях, в соблюдении высших норм морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.