У мужа шизофрения, субдепрессия, навязчивые состояния, бред. Что делать?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
При этом его родители заставляют меня его развлекать? А как? Он лежит всё время.
Лучший ответ
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Вопрос к вам: зачем выходили замуж за шизофреника? от него же рожать нельзя! Шизофрения по наследству передается.
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Я бесплодна.
Дина Шимченко Просветленный (28201) Значит, ЭКО. Шизофрения, медленно прогрессирует. прочитайте прогноз заболевания. Будет еще хуже..
Остальные ответы
Niis Просветленный (39554) 4 года назад
Бежать от него.
Со временем только хуже станет, вообще в дурачка превратится. Да и риск, что дети унаследуют.
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Да троллит же))
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Правду пишу, дебил.
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) 4 года назад
Это вы от злости так на него или у него справки имеются?
Гвоздь РжавыйМудрец (14829) 4 года назад
Справки имеются.
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) А до брака разве не ходили на осмотр?
Feel Power Мыслитель (5675) 4 года назад
Да уж, почему бы его в ПНД с таким набором не развлечь?)
снежинка зимняя Просветленный (22984) 4 года назад
в стационар... если будет прогрессировать чем это кончится - не известно!