Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шо подарили 100летней бабке?))

воскреснувшая из небытия..) Оракул (93186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
кусочек мягкого сыра и молока, жизнь у нее такова.
white Мыслитель (5818) 4 года назад
смарт без аккулятора, лучше любовь
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161461) 4 года назад
Трубку, виржинский табак, и бутылку доброго шотландского виски. Гуляй, бабуля!
Киррил Шароков Гуру (3349) 4 года назад
арбалет с оптическим прицелом
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 4 года назад
Та фигня все то)) Вот шо подаришь ты мне?)))
воскреснувшая из небытия..)Оракул (93186) 4 года назад
Выбирайте-жизнь или кашелек?)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Жить с кошельком)) Утя большой?)))
Василий Теркин Просветленный (47936) 4 года назад
Направление на силиконовые сиски.
ПРЫЖОК ЛЕОПАРДА Гуру (2794) 4 года назад
КЛУБОК АНГЛИЙСКОЙ ВЕРЕВКИ И НОВЕНЬКУЮ ИТАЛЬЯНСКУЮ ТАБУРЕТКУ!!!