Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у женщин такая неадекватная реакция на чайлдфри? Яжмать головного мозга?

morningstaR Мыслитель (5744), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Вот прям таки у всех женщин?
morningstaRМыслитель (5744) 4 года назад
почитай ответы
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Профи (566) 4 года назад
потому что женщин чайлдфри не бывает, все мои знакомые чайлдфри родили, даже после 40.
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 4 года назад
А что за дебильные навешивание ярлыков?
Не хочешь детей- твоё дело
Но когда начинают орать, что дети это личинки и прочее и прочее, то срать таким чайфри на голову нужно
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Не хочет женщина детей- ее право, но зачем об этом постоянно говопить? Непонятно...
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134522) 4 года назад
чайлдфри это противоестественно
вот у меня к примеру нет детей, потому что и жены тоже нет, но это вовсе не означает, что я сознательно от них отказался
скорее всего женщины делают хорошую мину при плохой игре
опять же любая дискриминация это шовинизм и по наличию или отсутсвию детей тоже