C, C++. Есть какие-нибудь поля ввода/вывода? Не переменные, а именно поля. Мне надо в конец кода писать массив

Азаряб Зюзябин Знаток (346), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) 4 года назад
ничего не понял. Объявляйте массив и используйте.
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
В самом конце. После ВСЕГО кода. Там массив будет размером с доступный объём ОЗУ и не будет занимать память будучи пустым.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) тогда массив надо размещать в отдельной секции и указать линкеру, где ее расположить или сделать массив динамическим, тогда он будет в секции heap
クマのプーさんМудрец (15499) 4 года назад
в программирование пришли шизофреники
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) Похоже, он пытается изобрести ресурсы, прилинкованные к исполняемому файлу.
Остальные ответы
гыг хыхов Мастер (1115) 4 года назад
а эти языки еще не устарели?
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
А что?
Krab BarkИскусственный Интеллект (284230) 4 года назад
Живы как мало кто :)
Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать :))
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
Ну так и пиши в редакторе после своего кода в конце массив. Твой вопрос совсем непонятный сформулируй его в более понятной форме.
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
1) Он будет не объявлен и к нему невозможно будет обратиться
2) Он скорее всего вынесется в кучу с переменными
Азаряб ЗюзябинЗнаток (346) 4 года назад
Это не сработает