Артем Хасанов
(58),
на голосовании
5 лет назад
Купил переходник, потому что на материнке нет больше разъемов 3pin и 4pin,а нужно подключить 4 вентилятора. Так какие вентеляторы мне подключить к какому напряжению, на вудов к 12в или на вдув?
А можно эту хрень к 4pin на материнке подключить и через него уже вентиляторы? Мать не сгорит?
Sasha Blouse
Эту хрень не стоит, у неё нет дополнительного 12в питания.
Короче в неё можно подключать вентиляторы, что бы в сумме не потребляли выше 12в, иначе есть большой риск спалить мать.