Передача по телеку идут (Россия 24) про незаконную добычу бивня мамонта.

λ Искусственный Интеллект (228020), закрыт 4 года назад
Какие-то законы есть на этот счет?
Этих костей в земле мульен тонн скопилось.
Почему бы не накопать на продажу?
Лучший ответ
Pavelkrauler Мудрец (14202) 4 года назад
тоже смотрю одним глазом...
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27266) 4 года назад
А на кой хрен надо всё продавать, я не понимаю. С каких пор Россия ассоциируется у людей со страной торгашей, большую часть которой продали в 90е годы и продолжают продавать.

Хватит продавать, научиться пора как нормальная страна перерабатывать их туда, куда надо. Что, неужели у своих деть некуда, только другим странам продавать?
Василий ПупкинМудрец (14420) 4 года назад
А что еще с ними делать, если производства своего нет?
Папуас нашел красивый камушек, а что с ним делать не знает. И продал он его соседнему племени, за 2 амфоры масла и семена...
Янг Д-икс Просветленный (27266) Вот и надо прекратить быть папуасами, продавать собственную страну. Все полимеры какие были и так просрали, последнее просрёте сволочи
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
вот медвежье государство и копит... (вот со страной путать эту систему управления не следует...)
λИскусственный Интеллект (228020) 4 года назад
если своих косторезов не хватает,
почему бы не продавать бивни китайцам
за теже юани. экономике хуже не будет,
а даже лучше.
Owl Искусственный Интеллект (399953) вот именно это и делает медвежья власть
Victoria Просветленный (25226) 4 года назад
А где добывают? В музеях?)
λИскусственный Интеллект (228020) 4 года назад
вдоль обрывов и берегов рек, на дне озер
на дальнем востоке
λ Искусственный Интеллект (228020) в якутии еще