Стоит ли сейчас собирать ПК на FX 8350

Tema Letov Ученик (121), закрыт 4 года назад
Хочу собрать достаточно дешевый ПК на FX 8350 (Соответственно разогнав его). Так вот актуален ли он до сих пор и смогу ли я поиграть в игры 2020-21 года хотя бы на низких настройках с более менее комфортным фпс? Или лучше примерно за эти деньги (13.5к за мать+проц+16 оперативки+башня) собрать что-то получше?
Лучший ответ
Лейкоцит Мастер (1743) 4 года назад
Да, хватит, но лучше собери на райзене, они от 5к стоят, как и fx8350, но райзен будет гораздо лучше
Tema LetovУченик (121) 4 года назад
А если поточнее, то на каком именно?
Лейкоцит Мастер (1743) любой от ryzen 3 1200
Остальные ответы
Mr_Bain Гуру (3751) 4 года назад
Не стоит, бери ряженку или зион
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Нет конечно, ибо FX-8350 стоит 4К, а за те-же деньги есть Ryzen 3 1200
БродягаОракул (72356) 4 года назад
это если чисто проц

а под рязань надо и мать и ОЗУ новые

а это уже совсем не те деньги
Петр Алексеевич Оракул (81259) 4 года назад
Ты в игры 2019-го года уже не сможешь нормально поиграть со стабильной ровной картинкой, какие 2020-21, не лезь, оно сожрет тебя. Тупо переведешь деньги на дерьмо.
Уж до 20 тысяч наскрести худо-бедно почти при любых условиях можно, чтоб хватило на боксовый райзен 1600, мать и 16 гигов оперативы.
Мужчина Просветленный (20695) 4 года назад
Купишь дорогое и несколько лет не будешь переживать, купишь среднее и сможешь не переживать на половину меньшее время, купишь гoвнo и постоянно будешь мучаться, если и покупать гoвнo, то только старое на нем можно играть...
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111212) 4 года назад
На высоких сможете и даже ультра если купите нормальную видюху. 8 потоков более чем актуальный процессор для игр, 16 метров кеша и разгон 4,7 ггц
Artem Matv Оракул (93167) 4 года назад
Если с 0 собираешь, то не стоит