В новый проточный водонагреватель ЛарГаз установили новые батарейки Energizer...

Елена Николаева Профи (783), закрыт 4 года назад
через месяц прибор начал плохо греть воду, потом совсем перестал включаться.. Поменяла батарейки, отсек был в ржавчине.... Пока все работает. В чем может быть причина? что-то подсказывает мне, что не в батарейках дело...
Дополнен 4 года назад
не разбирая колонки, нигде не течет и не капает..., какого мастера вызывать в этом случае ?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) 4 года назад
Контакт был плохой плюс влажность повышена
Елена НиколаеваПрофи (783) 4 года назад
Как проверить этот контакт неспециалисту? влажность не повышена, жара 45 град, живет и польз 1 человек
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329327) Просто пружинку подогнуть
Остальные ответы
Буря Оракул (55484) 4 года назад
Где-то протекает вода раз ржавчиной покрылись
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) 4 года назад
крышку снимите и гляньте где течёт
Елена НиколаеваПрофи (783) 4 года назад
крышку колонки ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664382) ну да-она легко снимается. проколадка какая-нибудь сгнилав или шланг потёк-они паршивого качества