Привет. Мне 17, пока учусь, хочу записаться на it курсы.

Н Ученик (108), закрыт 4 года назад
Привет. Мне 17, пока учусь, хочу записаться на it курсы.
Какую ветвь программирования посоветуете выбрать? (Android, ios, front end, тестировщик по, java)
Дополнен 4 года назад
Если можете, обоснуйте ваше мнение
Лучший ответ
Amadeuss Профи (622) 4 года назад
смотря какие предпочтения, но на айос я думаю сложно кодить да и не выгодно.
Я бы выбрал Android. Если хочешь создавать сайты то иди на frontend.
Остальные ответы
Ваня Иванов Мастер (1056) 4 года назад
Самые крутые программисты - это те которые учились сами. В ютубе огромное кол-во бесплатных видео обучений.
Александр АбрамовУченик (18) 4 года назад
Многие с вами насчёт этого поспорили бы.
Дед МазайГений (58119) 4 года назад
Почти все крутые программисты закончили ВУЗ. Самообразование всё равно необходимо.
Arthur ProgyМудрец (11286) 4 года назад
лайк, кто самоучка:)