Подтяоиваюсь 20 раз, отжимаюсь 30-40, бегаю 6-10км каждый день, брусья 30 раз, кроссфит и тд

Mark Hunt Знаток (315), закрыт 4 года назад
Сегодня попробовал поднять 2 гири по 24 кг, не получилось поднял кое как к груди а дальше не пошло, вообще тяжело, люди говорят что я сильный рост 176 вес 70кг 17 лет, но хз почему не получилось, я очень расстроился реально я слабый?
Лучший ответ
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Турник и гири - это разные вещи
Mark HuntЗнаток (315) 4 года назад
Ну хз я не знаю но я боксер, никогда гири не жал, первый раз не полцчилось (
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Так и должно быть в первый раз. Вы должны правильно выбирать вес снаряда.
Остальные ответы
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 4 года назад
Как ты можешь заниматься кросфитом и не можешь поднять гирю? Он же в себя работу с гирями включает.
Mark HuntЗнаток (315) 4 года назад
Там работа с покрышкой
Миша Чайкин Оракул (61070) 4 года назад
мышсцы не думали о гирях
Владимир Мудрец (14918) 4 года назад
Не сильный, раз поднять не можешь. Логично же.
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 4 года назад
Пробуйте 16 кг. Или лучше занимайтесь с разборными гантелями. Насчет бега думаю немного приврали. Ну а про кроссфит вы вообще ничего не знаете.
Mark HuntЗнаток (315) 4 года назад
Ну кроссфит кувалдой по покрышке и переворачивание тяжёлой покрышки, кмс дзюдо, щас боксом занимаюсь)
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) Это скорее силовой экстрим! Кроссфит это просто разнообразные упражнения ОФП, но на время.
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 4 года назад
24 поднять не смог?? это же детский вес
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
2*24
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) ну в каждой руке по 24, вес маленький