Как вы бы заблокировали этот номер в своём телефоне?

Пенсионерка Мыслитель (8603), закрыт 4 года назад
звонили и сбрасывали быстро.
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 4 года назад
Необходимо заказать в офисе оператора или через личный кабинет распечатку разговоров, в распечатке естественно будет отображаться номер абонента, его в конце концов и заблокируете с помощью любой программы по типу "блокировщик звонков", который можно скачать в приложении Play Market.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
только платно то услуга, а я не буду за это платить
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) Почему платно, бесплатно всё это.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 4 года назад
В моем телефоне скрытые номера не пропускает встроенный Антиспам.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
А мой пропускает
Spoilerok Высший разум (274212) Приложение Numbuster! поставьте
Rustam Fataliev Ученик (101) 4 года назад
В моем телефоне скрытые номера не пропускает встроенный Антиспам.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
а мой пропускает
Rustam Fataliev Ученик (101) Мой
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
для сих целей надлежит установить приложение "не бери трубку" и дать ему все права при первом запуске.
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
есть такое всё равно пропускает
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) настраивать сие приложение надо правильно.
Natalia Искусственный Интеллект (415877) 4 года назад
никак не стала бы блокировать.
а для вас:
в меню "отклонение вызова" войдите в режим "автоотклонения" и зайдите в управление черным списком, в котором активируйте опцию блокировки неизвестных номеров.
или в момент звонка занесите в автоматически отклоняемые
ПенсионеркаМыслитель (8603) 4 года назад
Скрытый Номер думаете возможно, с ним такое сделать? Что то не получается.
Пенсионерка Мыслитель (8603) Я его и так отклонила при звонке