Куда, во что вас затянуло?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 4 года назад
В викторианскую эпоху, книги, фотографии и кино хроника.
Остальные ответы
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 4 года назад
...в "Музыку" в "Моём Мире"...слушаю подборку, что насобирала давным давно... я, оказывается, тогда была совсем другая... "Посмотреть" на себя, как-то затянуло... https://www.youtube.com/watch?v=hMMETRuGCsM? ..правда ссыль в ютюб, но всё же
Перчик. Просветленный (45440) 4 года назад
Подсел на али, в среднем 70р. покупки, как пинг понг... даю денег, через 2 месяца возращают) халявные инвестиции... А в больших объёмах али это пирамида.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
В попу мира. Здесь много кто ещё есть, тусим компашкой
Н Н Искусственный Интеллект (257158) 4 года назад
в ненужные размышления... но я надеюсь, что всё же не накроет с головой...