ВАС ТОЖЕ БЕСИТ ТАКАЯ ТЕТКА В РЕКЛАМЕ «ФАЗЕНДА ЛАЙФ» КАНАЛА МИР, КОТОРАЯ ГОВОРИТ «ВАННА ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЯ КРАСНОЙ»???

YA V Ученик (99), закрыт 4 года назад
«ЖЫЗНЬ ЛЕХЧЕ КОХДА ЕСТЬ АЙФОНЬ» :Д
Дополнен 4 года назад
СПАСИБ ЗА ОЦЕНКУ МОЕХО ТРОЛЛИНХХХА ;)
Лучший ответ
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
У меня есть игровой PC с GTX 1080 Ti, Гейфоны не нужны. огрызок не воспринимаю как нормальную фирму.
Остальные ответы
[аrt] 9s Мастер (1736) 4 года назад
ля, ну так троллить может только царь
Семен Семенов Профи (588) 4 года назад
Не почувствовал этого когда пользовался айфоном
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Айфона нет. Не вижу в нём ни какой не обходимости. Если и куплю то тлько после своего Самсунг j5.
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
У МЕНЯ ЕСТЬ СКАЙРИМ
СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
У меня есть телефонь за 2000 рублей и мне его выше крыши. Ни на что не променяю. Любимая подарила.
1255444 Ученик (145) 4 года назад
вопрос видимо не подразумевает что я не люблю гейфоны.
Джин ГрейГуру (2575) 4 года назад
Я заметила, что у многих индивидов есть привычка коверкать слова, типа "гейфон" или "гейропа". Мне кажется такой фигней страдают тока люди за 40
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Жалко человека. Дефективный на мозг, глворить нормально не может, и писать не может.
Не лечится такое