Как согласно Писанию, христиане должны контактировать с глупцами?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Leonid Гуру (4221) 4 года назад
Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Источник: Пр.26:4-5
МамайМастер (1538) 4 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 4 года назад
Приходится, простите что отвечаю вам.
Простите что разум весь сразу не изливаю, боюсь не унесёте, за вас переживаю.
Берегу вас, будь со Мной рядом и капля яда у вас будет на любого глупца.
CV Просветленный (45588) 4 года назад
Любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас.
Сергей Ал. Суворов Оракул (55268) 4 года назад
Сначала вытащить бревно из своего глаза.
Алексей Просветленный (28425) 4 года назад
" Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". (Мф. 7,6)
Ромашка Полевая Профи (668) 4 года назад
" Плохое общение портит полезные привычки" 1 Кор 15:33.