что за транзистор

Владимир Александрович Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий Мудрец (13567) 4 года назад
На советских транзисторах В9 в корпусе ТО-92 - это был транзистор КТ-681.
Нашел! Это еще тот динозавр, транзистор болгарского производства:
68 - Транзистор 2Т3168, В - Ку (h21e) от 180 до 460, 9 - год производства.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 4 года назад
Напоминает что-то из поделок "RFT" или вообще восточную Европу. Опознанию такое обычно не поддается.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..BF68 ...с ТЮНЕРА! или ВЧ блока☺☺
Источник: ..☺☺тамм гдето (( ВЫДРАЛ☺