А тут есть еще кто ни разу не был в Макдональдсе...)?

Кот Луноход Искусственный Интеллект (110153), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Den Просветленный (32854) 4 года назад
Хочешь сводить?
Кот ЛуноходИскусственный Интеллект (110153) 4 года назад
если ты мужик нас даже там не поймут)))
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020185) 4 года назад
там бывали даже те, кто и интернетом то ещё не владеет)..
Тепляков Константин Оракул (64207) 4 года назад
Картоха с мясом тушёная, какой нахрен...
Ветер Перемен Гений (72069) 4 года назад
В Макдональдсе...? Нет, ни разику не была... Потому что в нашей деревне их нету....
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Ни разу не был. И роллы не пробовал. Только пиццу несколько раз ел.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261678) 4 года назад
Один раз был, для меня, как родом из времён советских, там не еда а помои . Вот Макдонольдс, как раз самая настоящая Тошниловка на все 100 % . И там не едят нормально, а жрут .