Нормальная ли площадка игр Uplay? И есть ли в нём ачивки как у стима?

Хочу купить недорогой ключ far cry 4, но он для uplay ( для стима нет ). Нормальная ли площадка, и главное - есть ли в нём ачивки как в стиме, так как в инете ничего на такую тему не нашёл.

Даже если бы вы купили ключ для Стима, вам бы все равно пришлось активировать его в Uplay.
Uplay - игровой клиент Ubisoft-а, ачивки есть, при чем за их получение даются очки, которые можно потратить на всякие дополнительные игровые материалы: музыку, обои, мини-DLC.

да, есть