Вам нравятся накрашенные девицы с опухшими, надутыми, губами и грудями, и ещё в коротких юбках и ноги на высоких каблуках!?

Леонид Кузнецов Мастер (1338), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277045) 4 года назад
Ужас! Униформа какая-то. Они все стали на одно лицо. Как куклы в магазине.
Остальные ответы
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 4 года назад
Всё зависит от количества выпитого.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671940) 4 года назад
да, и чтоб сиськи на коленках висели.
Леонид КузнецовМастер (1338) 4 года назад
Сиськи на коленках у них будут висеть после 50, если доживут!
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Глкпые клоны, желающие жить за чужой счёт.
swetlatchok Искусственный Интеллект (113544) 4 года назад
KlimИскусственный Интеллект (266258) 4 года назад
по-вашему мультик виноват..
swetlatchok Искусственный Интеллект (113544) Всё возможно )))
Klim Искусственный Интеллект (266258) 4 года назад
а вы с какой целью интересуетесь
Леонид КузнецовМастер (1338) 4 года назад
По ТВ-КАНАЛАМ их показывают в передачах Малахов, Гузеева и т. д.
Klim Искусственный Интеллект (266258) жалко Распутину. и пела и худенькая. а тут и толстая стала ..сиськи масиськи и губы коровьи.. жуть!
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
спрос рождает предложение.... не для себя же они это делают....
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Мой мозг сразу выдает картинку как она этими губами совершает непристойное действие с мужским половым членом, у меня начинается эрекция, ничего с этим сделать не могу, физиология мать ее ...
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
да -очень. - таких мало сейчас,
-одни коротышки низкожопки -серые мышки кругом (ростом с сидячую собаку) -тьфу.
Леонид КузнецовМастер (1338) 4 года назад
Они же тоже низкожопые, поэтому и юбка короткая и каблуки, чтобы обмануть всех, как будто у них ноги длинные!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
И такое чувство, что одновременно им выкачивают мозг.
Деник фон Эрихен Мудрец (15405) 4 года назад
- А разве должны нормальному такие нравиться?..
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Если все это натурально и красиво, то конечно нравятся, секси.
Не блеклые же коротконогие целлюлитные стареющие дуры.
Леонид КузнецовМастер (1338) 4 года назад
Ты ещё веришь! Это по молодости!