Windows 10 pro x64 и чуть-чуть бракованная GTAIV. Пoмогите короче.
Короче стоит у меня винда 10 Pro x64, решил я значит пройти все гта, прошёл гта сан андреас, гта 3, гта вайс сити, качал гта 4 раз 5-6 - работает игра, но сохранений нет и профиль games for window не могу создать (( уже даже скачал гта 5 от механиков прошёл пару миссий, ну скоро до 1-ого ограбления дойду, так вот, скиньте норм ссылку оригинальной гта 4, где помимо игры, весь софт к этой же версии сам поставится
просто попробуй другой репак скачать с торрента
ht,tp://rootgame.org/ ,154-gta-4-gra,nd-theft-a,uto-iv.html
Запятые удали