Что вы можите рассказать про этого человека? что ждет его в будущем? Константин 18.02.1980г.

Катерина Федорова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хороший человек и в жизни у него все сложится удачно
Odor rosarumМудрец (16889) 4 года назад
Лапушка, а вы точно видите? А то как то подозрительно всем подряд положительные ответы даёте...)
старушка баллы сшибает https://otvet.mail.ru/profile/id79431016/answers/all/
Остальные ответы
Натали Натка Ученик (62) 4 года назад
Как поездка за границу просматривается если это возможно то в течении 2х лет
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Посеет характер - пожнёт судьбу !

Дата рождения: 18.02.1980

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: амбициозность, талантливость, артистичность, чуткость к другим, эмоциональная неустойчивость.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Его нерешительность мешает ему добиваться того, чего он хочет!
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Будет активный всё будет хорошо.