Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Золотом, бриллиантами, мехами .. Завалю их я в своих стихах" ) Это .. по-мужски ?))

~ Silence ~ Высший разум (109416), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114721) 4 года назад
..вполне... по-ленинградски)) ...из песен, на сейчас: ДДТ-Война Бывает Детская...) слова нравятся) https://www.youtube.com/watch?v=kvLT0WupcXQ
...До новых!
Источник: Привет, Сайленс. Комментов нет.
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Привет, Sun.
Думала, ссылка на ролик с другой песней .. ведь эта уже есть в вопросе (

А Вам рада, редкий Гость в моих вопросах))
~ Silence ~ Высший разум (109416) отредактировали ответ .. да, слова сильные - Вопрос "зачем и почему" оставим без внимания, Мудрец сказал: "Господь даёт по силам испытания". Пускай мы стали пьющими моральными калеками, А всё же, брат, не гнидами, а всё же - человеками, А всё же, не гниющими большими имяреками...
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (150060) 4 года назад
В современном варианте это: "Люблю-куплю-полетим"...
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
ой ли ??)))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (150060) Не Серебряный изысканный век, но начинка та же...
Шнайдер Кройцнах Просветленный (37005) 4 года назад
Если вы – девушка, то это не по-мужски.
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 4 года назад
Вот когда даришь девушке золото, то ещё и должен останешься. А когда пообещаешь - самый любимый.. Женская логика не постижима...
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
А судить по одной обо всех - мужская.
dan kuz Просветленный (38739) 4 года назад
В глазах твоих я утонул
И к сердцу твоему, я путь нашел..
Я постучал и ты открыла...
Я на коленях пред тобой...
А дальше?... все, накрыло нас обоих....
Вроде без мехов?))))))))
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
без мехов обошёлся, Фантазёр))
dan kuz Просветленный (38739) Вот и я про то))))))
Вовчик Ветров Мудрец (14581) 4 года назад
Конечно нет ...за ночью ведь всегда рассвет...
Подарка ведь нежнее нет ..чем созданный ..своими же руками...
Не каждой повезет княжне ...а только выбранной жене ...
чтоб не смогла порхать под небесами....
~ Silence ~Высший разум (109416) 4 года назад
Уже присылали это фото, я его тогда скрыла .. НЕ нравится (( .. замените .. плиззз ..
Вовчик Ветров Мудрец (14581) И как же свататься вот к Вам --Мадам ... не надо злата ..бриллиантов и мехов ... и пылких сказочных стихов... Любовь -морковь... об клаву пальцы стерты в кровь ...
lisa Оракул (68073) 4 года назад
Бряхня всё это, бряхня