Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда встречаются ТОЛЬКО с целью секса как всё происходит? Сразу переходят к делу? Что лишнего не надо делать? Объясните

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Мудрец (19281) 4 года назад
Расписку, что по обоюдному берут, а то так и к Малахову на передачу можно попасть после отсидки
Остальные ответы
Юля Просветленный (25637) 4 года назад
Ну чай можно попить, кино посмотреть, обсудить что нибудь, только не долго
Кощей Смертный Мастер (1477) 4 года назад
в попу не давать член не сосать.. отдайся страсти
Рамиль Хисаметдинов Профи (690) 4 года назад
Ну как тут объяснить. Все зависит от самого человека, если ты маньяк или дикое животное ( извините за выражение ) тупо потрахаться пришел то да, сразу к делу. А как человек уважающий себя и других людей. Ты для начала познакомишься, попьете чай, познакомитесь поближе, плавно перейдешь на тему секса. Споришь что предпочитаешь. Сходите в душ а потом уже к делу. Но это чисто мое мнение субъективное мнение. Все мы разные люди и каждый думает по разному. Но впервую очередь нужно оставаться человеком ...
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Заключить внебрачный договор.))
Диана Квентаева Ученик (225) 4 года назад
Ну как ты хочешь и хочет твоя партнёрша, можете что-то поделать возбудиться, а потом переходить к делу.
Митька Оракул (70182) 4 года назад
Вопросов меньше задавать, в душ и в койку! Можно с порога начинать!
Денис Волков Мыслитель (5313) 4 года назад
Если это первая встреча, то, я думаю, надо для начала чайку или кофейку попить, потом предложи, сделать ей массаж… а спустя минут 5-10 массажа, начинаешь, целовать спину… особое внимание пояснице… а дальше она уже "мокренькая", можешь снимать с неё трусики, и запускать свои "агрегаты"… пенис, язык, пальцы (но лучше начать с языка)… )
Саша Федоров Ученик (193) 4 года назад
Я вчера при первой встречи уже через 5 минут стоял голый на коленях и сосал член мужчине а второй мне анус пальцы пихал . Все молчали а я чувствовал себя шлюхой, в конце еще и в рот накончали заставив проглатывать, фу
РадомгольдУченик (175) 4 года назад
Если любишь мужчин, то и сперма нравится, член набухает, словно расцветает и в замирающие мгновения он забывает обо всём на свете... и это наслаждение ты творишь, открывая ему глубины себя... ведь это прекрасно!
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 4 года назад
ну если квартиру сняли на час).... постарайся уложиться)
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 4 года назад
Дело говоришь ツ ✌
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
OMG ))) Просто Ахаются ))) Без лишних сюси-пуси )))
Источник: >^•^<
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127592) 4 года назад
Не стоит-Разложив презервативы разных цветов и марок, выбирать при помощи считалочки какой одеть)))
Евгения Бобыкина Знаток (327) 4 года назад
приезжаешь, в душ и к делу, одеваешься, куришь, он кушать готовит отдыхаешь, одеваешься и уезжаешь....
иван иванов Мудрец (14344) 4 года назад
Винцо (но не нажираться!) разговоры, ухаживание а уж потом ...