Как лучше расстаться с мужем, если есть привычка?

SunShine Мастер (2280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (2211) 17 лет назад
Понять , что это привычка.
Остальные ответы
Ольга Сергеевна Гуру (3869) 17 лет назад
Безусловно. Зачем мучать себя и его. Можно найти другого, или наслаждаться свободой и разводить других на мат.помощь и секс!
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
если только привычка-отвыкнишь
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 17 лет назад
Прежде всего точно понять, что ничего Вас не связывает, что ты сможешь во всем полагаться только на себя, в том числе и материальное обеспечение. Можно завести романчик.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Ничего не попишешь...Сначала расстанься (если так надо), а привычка со временем пройдёт.
Пользователь удален Профи (567) 17 лет назад
Просто мужчина не призерватив которым попользовался и выкинул
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
Тяжко...Очень!
может, не надо, а?
Давыдова Наталья Гуру (3243) 17 лет назад
а зачем расставаться? есть проблемы?
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Так и расстаться - спокойно, по-деловому. Освободится как от дурной привычки.
Ankipova Elena Мастер (1819) 17 лет назад
Привычку оставить себе, а мужу найти новую подружку :)
Юлия Знаток (485) 17 лет назад
На это надо решиться. Понять, что ты только тянешь время, а результат будет одним и тем же. Пока ты себя мучаешь этим вопросом, тебя может кто-то ищет))))))))))))
А бумажки и печати - это только формальности, не порть себе жизнь!!!
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
спокойно поговорить с ним -если вы не любите его -не нужно тянуть время-годы пройдут -вы только себе сделаете хуже -а привычка сама собой уйдет.Удачи.
Пользователь удален Мыслитель (7486) 17 лет назад
у женщин привычки надолго -пока не встретят другую привычку
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
перебороть в себе эту привычку...потом ведь хуже будет...чес слово!!!
Вераша Мастер (1260) 17 лет назад
А причина для расставания, кроме привычки есть? Например, вредные привычки, измена, непонимание, разное отношение к семейным и другим ценностям, может мешают ваши родители или друзья? Нет? Тогда, может, это просто кризис и не стоит решаться на крайние меры, а стоит пожить раздельно, если такая возможность существует...подумать...хорошенько подумать...
Valija Оракул (61193) 17 лет назад
Ты ни как влюбилась и муж мешает ,да тебе не позавидуешь
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
привычка - это не любовь
SL Знаток (429) 17 лет назад
Не расставаться. Вы же не знаете - как будет потом, после расставания. Часто бывает плохо.