Почему так происходит? заранее спасибо!)

mari kuri Знаток (413), закрыт 4 года назад
Стали очень часто появляться случайный встречи, пересечения, какие-то сны, с бывшим парнем, при том что до этого про него вообще не думала и не вспоминала, к чему это? Что это может значить? у него что то есть?
Юра 23.03.99
Настя 19.01.98
Лучший ответ
Александр Стрельников Мудрец (15272) 4 года назад
У вас могут вновь возникнуть чувства, влюбленность. На ваше отношение к нему выпал старший аркан Звезда, и на его отношение к вам тоже старший аркан - Суд. Вероятно он хотел бы возродить отношения. И при этом вы сами о нём мечтаете.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
не смотря на то что у него есть отношения он все равно хотел бы? и что это будет возможно?
Александр Стрельников Мудрец (15272) для него те отношения, которые есть, его сильно напрягают, может финансово ему тяжело и он чувствует безвыходность. На ваши с ним отношения будущие карты противоречивые падают - непонятно пока что
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9505) 4 года назад
Ничего не значит. Он сейчас влюблен
Елена Христо Мудрец (13503) 4 года назад
есть у него какое то сожаление и какая-то недосказанность, которая осталась после ваших отношений. Но желания вернуть отношения у него нет, он уже сделал свой выбор, думаю в течении ближайших недель ваши встречи а также сны сойдут на нет
Марина Ефременко Знаток (353) 4 года назад
Я думаю, что вам обоим дают эти встречи и т. д. неспроста. Вы оба должны сделать выводы из своих отношений, найти ошибки и исправить их. Иначе ваши последующие отношения будет еще сложнее.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
Какой смысл делать выводы если наши отношения давно закончены и у каждого уже есть другие. Может это он что то думает про меня или вспоминает что оно стало так получаться, потому что до этого мне вообще было все равно
Марина Ефременко Знаток (353) Какой смысл? Чтобы в других своих отношениях вы оба не наделали ошибок. Все развивается по спирали по принципу "урок - усвоение урока - экзамен". Своего рода школа жизни. Не сдал экзамен - в следующих отношегиях поставят в еще худшие условия.
Екатерина Б Мастер (1709) 4 года назад
Я видела этот запрос. И отвечу так. Начинает попадаться на глаза и в мыслях - думает о Вас точно. Он в других отношениях сейчас. Но думает. Прикиньте в голове, возможно какая-то общая дата накануне. Или приступ ностальгии. Но, на него не рассчитывайте, и вообще, у вас на горизонте новый мужчина.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
Ну вот именно До того как он стал попадаться я вообще не думала за него, а тут у меня уже приступы ностальгии начались, и если он в других отношениях что у него все так плохо? Что он думает обо мне, я сама это чувствую, но и у меня как бы тоже отношения о которых он знает, так он сейчас что то чувствует ко мне?
Екатерина Б Мастер (1709) Как думает, так и перестанет. Главное, что у Вас все неплохо.
Рузанова Натали Гуру (3733) 4 года назад
отпустите его, он нарушит вашу жизнь
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
Почему?
Рузанова Натали Гуру (3733) потому что с ним ничего хорошего не будет, он неправильный для вас
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Чувства влечения есть, глубоких чувств нет. Намерений никаких нет, возобновлять союз не будет. Да и у Вас как то не вышло, что вы желаете каких то перемен. У Вас могут быть обиды, разочарование, превалируют негативные эмоции. По намерениям Вашим либо Вы за него цепляетесь слишком сильно, либо опять же нет желания что-то менять. Закрыты от него. До конца года будут еще встречи. Может быть общение.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
А что его не устраивают его отношения? почему ко мне есть чувства?
Петенька Просветленный (33857) влечение есть не более.
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
У меня может и есть желание но а как это будет выглядеть со стороны?) мне кажется и он хочет просто не знает как начать
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
надоели друг другу кто то ушел из отношений. и в дальнейшем что то не очень перспективы. если чем то пожертвуете то возможно будите вместе....
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
надоели друг другу это вы про нас? или про его отношения с девушкой?
ну а мне пожертвовать я так понимаю своими отношениями) так а у него что то есть ко мне сейчас?
Татьяна Таро Мыслитель (6885) нет у него больше чувств. разочарование.... без фото это не точно....
Галина Таро Профи (898) 4 года назад
Настя, не думает он о вас и ваших отношениях. Для него это закрытая тема. Вы остались в прошлом, память конечно ему не стёрли, и вас он не забыл, но интереса никакого нет. Сейчас все его устремления направлены на нынешние отношения, там всё серьёзно, очень хорошие отношения, нацеленные на создание семьи
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
та я ж не против, но 2 года все было тихо спокойно а сейчас на каждом углу буквально) вот и интересно стало для чего это и почему так просходит
Галина Таро Профи (898) Судя по выпавшим картам, это не его инициатива. Стечение обстоятельств. Не заостряйте внимания
Olga Olga Просветленный (24600) 4 года назад
раз он в ваших снах, то вспоминаете о нем вы
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
ни разу не вспоминала пока не приснился)