Пожалуйста помогите мне

Принц Знаток (372), закрыт 4 года назад
Привет.
У меня вспышка Yongnuo yn600ex-rt ii, после работы не поворачивается головка вспышки только вверх и вниз. От чего может быть, не упал и не какого удара не было. Пожалуйста можно ли мне силой поворачивать, или отвести в мастерскую. И хочу знать от чего может быть, спасибо за ранее
Лучший ответ
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 4 года назад
Сильнее надо, бывает, подклинивает. В одну, в другую сторону аккуратненько.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
если требует какого то более значительного усилия чем раньше, то это уже ненормально. Значит что-то вышло или выходит из строя. Неужели самому это не понятно?
Конечно лучше показать специалисту. Другое дело, сколько запросят за работу, может и чинить ее нерентабельно, проще купить на авито какую-нибудь рабочую. И дешевле и проще получится.
Kim Tatiana Знаток (489) 4 года назад
Здравствуйте, у вас получилось разобраться в проблеме? У меня такой же случай