Будут ли клиники отправлять запросы

†SiReX† Ученик (117), закрыт 4 года назад
Нужно пройти медобследование на получение справки 344/н об отсутствии противопоказаний к вождению. Если смысл проходить медобследование в частной клинике чтобы пройти быстрее или они (частные клиники) все отправляют запросы в государственные медицинские учреждения и ждать придется также долго как если бы ты пошел в государственные медицинские учреждения ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7438) 4 года назад
Братуха если ты местный я могу помочь в этом вопросе . Скажу сразу если есть загвоздки типа наркошки и психушки лучше не заморачиватся сразу денег и как говорится не еее ббб мозги не себе не людям
†SiReX†Ученик (117) 4 года назад
Из Чебоксар?
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7438) К сожалению не помогу .Я с Воронежа .
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 4 года назад
Если есть лицензия на этот вид деятельности.
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 4 года назад
Медицинская справка для водительского удостоверения – это заключение об отсутствии или, наоборот, наличии у гражданина противопоказаний к управлению транспортным средством. Иначе она называется Форма № 003-В/у. Учреждение для обследования должно обладать лицензией для выдачи документа, иначе он будет недействительным, а организация, его выдавшая, понесёт за это административную, а в некоторых случаях уголовную ответственность. Привлечь к ответственности могут и самого водителя. Наличие лицензии можно проверить на официальном сайте медучреждения.