за скок можно продать частный дом?

... .... Ученик (62), на голосовании 3 года назад
дом построен в 1920 г, ,старый как с виду так и внутри, русская печка есть, воняет старьём.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (94694) 4 года назад
смотря где
... ....Ученик (62) 4 года назад
в тихой мирной маленькой деревне
Александра ☭ Оракул (94694) нужно название и область.
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
зависит от положения, дом да под снос
Анатолий Мелехов Гуру (4505) 4 года назад
дома таких годов из бруса рухлядь, ни стоят практически ни чего, за исключением расположения дома!
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
ДОМ? САРАЙ ДЛЯ СВИНЕЙ? ВАГОНЧИК? 50 ТЫС РУБЛЕЙ
Максим Оракул (92476) 4 года назад
Я как то работал проводником.. катался по стране.. и стоя на одной маленькой станции, поинтересовался за сколько можно домик приобрести.
Местный житель сказал, что можно за 5 000 развалюшку. А можно и к председателю сходить, поговорить, и бесплатно что то получить. Это было 10 лет назад.