Помогите срочно! Очень надо!

Николай Ледков Ученик (86), на голосовании 5 лет назад
Помогите что делать? У меня киви кошелёк привязан к номеру ТЕЛЕ2,но эта симка теперь не работает, я не как не могу войти в свой кошелёк, что делать?
Голосование за лучший ответ
ДепоГородаТомск Мастер (1768) 5 лет назад
Восстановите симку. Больше путей нету
ДепоГородаТомскМастер (1768) 5 лет назад
Попробуйте написать техподдерке киви может они подскажут, но скорее всего скажут подать форму на восстановление кошелька, а это дольше и сложнее чем восстановить симку
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46798) 5 лет назад
звонить в службу технической поддержки теле 2 и восстановить номер, либо в киви и перевести на другой номер.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143849) 5 лет назад
все, профукал деньги, это факт, если не можешь восстановить