Где можно купить такие аккумуляторы ?

Александр Невский Профи (800), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (129608) 5 лет назад
ты не поверишь. но это элементарно- в магазине .
Цифертикон Просветленный (25075) 5 лет назад
в любом магазине, наверное даже в магните акумы от дюрасела есть
обычные пальчики или мизинчики
https://neovolt.ru/sony-earphone/akkumulyator-sony-mdr-rf860-700mah-cs-srf860sl.html
ну или если лень из корпуса достать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336942) 5 лет назад
Марка аккумуляторов написана, забивайте в поиск и ищите.
kva Искусственный Интеллект (229551) 5 лет назад
Ni-MH аккумы типа АА или ААА (по фото непонятно) продаются везде, даже в продовольственных магазинах.
クマのプーさんМудрец (15495) 5 лет назад
ААА, судя по ёмкости в 550 mAh
kva Искусственный Интеллект (229551) скорее всего, согласен.
Владимир Искусственный Интеллект (350331) 5 лет назад
ёпть! там внутри два аккума формата АА или ААА (на самом деле -фото как-то криво получилось).
ленточку аккуратно перережь.
потом скотчем запакуешь как было
П-18 Искусственный Интеллект (146922) 5 лет назад
Ищите подобранную батарею. Канкретным пацыкам и быстроляпам, или ещё не много знающим хватит первых попавшихся двух аккумов, вотнутых в держатель.
ФирмА, и серьёзные профи подбирают пару аккумов (иногда не получается найти пару для аккума из его-же коробки). На заводах подбирают пары аккумов с одной заправки аппаратов новым металлом, одной смесью активной массы+электролит и новой партией электродов. Всё, что производится после смены партии чего-либо - для профессионального подбора пар не идёт, сразу в коробки и в розницу. Пара подбирается по 4-16 параметрам.
Самостоятельно - долго и дорого. Дешевле покупать пары заводского подбора. Разница - в удлинении срока службы батареи из подобранных элементов, от 1-2 месяцев до 7 лет. Иногда дольше, как у Siemens S10.
Александр НевскийПрофи (800) 5 лет назад
Подобранная пара это две одинаковые? или там ещё есть какие-то параметры ?
Александр Невский Профи (800) Одной марки ?
А на заводе упакованные да ?
П-18 Искусственный Интеллект (146922) Если пластмасска - просто держатель для одиночных батарей - то как повезёт. Если аккумы вварены в кассету, которой является пластмасска, если это не подделка - то подобраны.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711019) 5 лет назад
это для наушников упаковка там нет смысла дорогие покупать
П-18 Искусственный Интеллект (146922) Разница в сроке службы. Подобранная пара при нормальном разряде и заряде держит около 800 циклов. Хорошая пара выдерживает до 1500 циклов. Отличная - до 3000 циклов заряда и больше. Окончанием службы считается неспособность аккума держать ток 130 ма в конце заряда, или падение ёмкости аккума вдвое от реальной первоначальной. Для наушников оптимально брать аккумы ДО 1800 ма\ч, не больше.