Как поменять основные кнопки мыши местами?

Татьяна Гусева Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Я левша. Купил мышь HyperX Pulsefire Surge (до этого была Bloody V5, менял в их софте (там назначение кнопок меняется в памяти самой мыши, не затрагивая windows, в хайперX такого нет)). Смена через windows не помогает, в некоторых играх (из которых играл: Watch Dogs 2, samp (дада), Conqueror's Blade) раскладка остаётся для правшей.
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466804) 5 лет назад
А в настройках самих программ разве нет настроек функций клавиш и кнопок мыши?
Татьяна ГусеваУченик (235) 5 лет назад
есть, но они просто меняют настройки windows. короче не работает
Вадим Высший разум (466804) А вот это? https://www.hyperxgaming.com/ru/ngenuity
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166562) 5 лет назад
Перепаять.
Татьяна ГусеваУченик (235) 5 лет назад
тоже вариант
Татьяна ГусеваУченик (235) 5 лет назад
но жалко такую мышь портить