Не ну АМуДэ как был фуфлом так им и остался, немного подтянули производительность на ядро до уровня Интел 2017 года...

Celeron Оракул (59848), закрыт 1 год назад
Чего все так восхищаются этими Ryzen 3600? Ничего сверх выдающегося то не случилось ведь...
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (7323) 4 года назад
А цена на интел упала уже?
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Нет конкуренции по ядру - можно и цену задрать.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) >Нет конкуренции по ядру. Как это трактовать, ipc? Так у 3ххх он выше, чем у Интел.
CeleronОракул (59848) 4 года назад
Да, i5-9400 за 10-ку можно найти.
Dikiy_Taburet Просветленный (38900) А r5 1600 за семерку
Остальные ответы
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 4 года назад
За то не фризит в играх, как i5
gribstasИскусственный Интеллект (248088) 4 года назад
ПРочитай пост ниже ! :):):)
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Да ну нафиг, фаркрай5 всего 27 fps на i5 восьмого поколения? Что-то тест брехня как мне кажется. Он на более старых i5 больше 60 выдаёт. Либо здесь офисную затычку поставили вместо видюхи, либо что-то с софтом не то.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181921) 0,1% это не вероятность, это процент кадров с указанной частотой. Т. е. каждый тысячный кадр будет медленный. Вроде бы не много, но при среднем FPS в сотню, это каждые 10 секунд будет "фриз".
Алиса Селезнёва Мастер (1364) 4 года назад
AMD Ryzen 3950x мощнее абсолютно любого процессора интел, включая даже 9980хе, который стоит в 3 раза дороже и в играх не уступает 9900к!
CeleronОракул (59848) 4 года назад
Тебе, что АМуДэ занесло? Ну поделись тогда, и мы будем топить за него!
Алиса Селезнёва Мастер (1364) google в помощь
Dikiy_TaburetПросветленный (38900) 4 года назад
Ну любого ты загнул
Есть xeon 9282
Алиса Селезнёва Мастер (1364) если речь о серверных процессорах, то не забывай, что у AMD есть EPYC 7742, на данный момент это единственный процессор, имеющий 64 ядра и 128 потоков, интелу такая многозадачность и не снилась!
StupNum Гуру (2951) 4 года назад
Зато дешевле, заставляет более глубже изучить рынок железок, уменьшая вероятность обосраться пои покупке.
CeleronОракул (59848) 4 года назад
Дешевле чем i5-9400F ничего нет!