5 лет назад
В инстаграме подписки возвращаются после отписки от них.
Сегодня зарегистрировался в инсте использовав для входа фейсбук. Почему то сразу появились какие то 100+ подписок вообще неизвестных мне людей. Я их удалил, но они снова все вернулись. Повторил такое в течение дня раз пять, но они все равно возвращаются. Кто-нибудь сталкивался с таким? Уже и двухфакторную аутентификацию подключил и пароль сменил - одно и то же.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверьте приложения подключенные к аккаунту. Вот подробная статья netolink.ru/manage-apps-connected-account