Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам поручили взять интересное интервью у человека-чудака. Лимит: 2 вопроса. Что вы у него спросите?

Денис Соколов Просветленный (26265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
angelina drozdova Мыслитель (5702) 4 года назад
кого ты любишь? что ты любишь?
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Что для тебя солнце? если ты птица что ещё захочешь?
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
как справляетесь со своими чудачествами в повседневной жизни? это не мешает вам общаться с другими людьми?
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Бить или сам все расскажешь?)
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
1.Почему обычные люди называют вас чудаком?
2.Какой свой опыт вы готовы передать людям и почему?
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..вот так я представил воображаемого собеседника (у которого спрашиваю)))
эль- де-през Знаток (308) 4 года назад
Ну... первый вопрос будет- как ты смог получить допуск к выборам депутатов в кудрово если там даже не прописан, а второй я возьму от балды на вопросах мейл ру... вот смотри сейчас перезайду и первый вопрос который попадётся
Вынос мозга Высший разум (103130) 4 года назад
Почудим? Повторим?!!!)))))))))))))))
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Правда ли что чудаки удачливые -2 ваша вторая половинка тоже дурочка?
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
Во сколько лет он потерял или собирается потерять девственность, 2 вопрос: не чудак ли он на букву м.
Денис СоколовПросветленный (26265) 4 года назад
Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: https://www.youtube.com/watch?v=7PuOEZi-7-s
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189771) 4 года назад
Скажите, а вы не "голубой"?
И зачем вы сейчас лезите драться?
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Ты человек ?
- Да.
Ты чудак ?
- Да.
Спасибо. Было очень интересно.
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 4 года назад
1) Вы чудак на букву "м"?
2) А на большую или маленькую букву?
))
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Высоко, высоко, где плывут облака, среди тех облаков живёт некий чудак. Он не ангел, не бес, словно и ниоткуда. Вот на тучку залез – разве это не чудо? Хорошо на душе – чудак песни поёт о красотах небес, как прекрасен полёт. И о вешних ручьях, что звенят по весне. О лесных соловьях, кто в густой тишине, разогнав ночи мрак, пробуждают рассвет. И ещё о ветрах, что кружат в синеве!?
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 4 года назад
Где он букву "М"потерял,
что пришлось буквой "Ч"
заменить?
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340747) 4 года назад
Как ему живется и как докатился до такой жизни?)))