Помогите мне пожалуйста

Принц Знаток (372), закрыт 4 года назад
Привет.
У меня вспышка Yongnuo yn600ex-rt ii, после работы не поворачивается головка вспышки только вверх и вниз. От чего может быть, не упал и не какого удара не было. Пожалуйста можно ли мне силой поворачивать, или отвести в мастерскую. И хочу знать от чего может быть, спасибо за ранее
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
Что может быть?
Практически однозначно, заело-перекосило пластмаску посредственного качества из которой сделаны детали корпуса этой вспышки. Лечится прямыми руками и здравым смыслом, к сожалению, помочь Вам как то удалённо не представляется возможным. Попробуйте сами внимательно всё рассмотреть покрутить-пошатать и понять где заедает, либо обратитесь к более квалифицированному человеку.