Помогите глупой. Сколько я буду платить налог при продаже?)

Ева Шпуганич Ученик (129), закрыт 4 года назад
Продаю квартиру за 2 500 000, покупала за 1 750 000, она у меня уже 8 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Prop Joe Мастер (2223) 4 года назад
Нормально так поднялась. 325к налог (13%)
Ева ШпуганичУченик (129) 4 года назад
Обидно)). Спасибо большое.
Надежда Кочергина Оракул (50896) неучам не надо доверять.. нет налога.. больше 3-х лет в собственности ( 5 лет после приобр. в 2016 г. - № 382 -ФЗ ..статья 4) ).. ст. 220 НК РФ ..в яндексе надо забивать такие вопросы ..здесь придурки для галочки сидят..
Svirid Профи (748) 4 года назад
Мне бы щас квартиру бы...
Да в Сочи бы, эээх мечты...
ЛукаИскусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Не советую, будешь жить 7 месяцев в году при постоянном ветре, а 5 среди туристов толкаться, и все 12 месяцев будешь спать на влажном постельном белье... так вот стоят ли эти 5-ть месяцев толкания среди туристов, 7 месяцев мучений... местные живут, но они к этому привыкли с рождения :)))))
Svirid Профи (748) тогда куда, мне бы чтоб тепло было..
Надежда Кочергина Оракул (50896) 4 года назад
через три года уже не платишь.. ( с приобретенной по ДКП после 2016 года - после 5 лет..) ст. 220 НК РФ..