Почему красивых девушек считают за кукол и все ними играют?

Таня КОНИЧЕНКО Знаток (478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
>>>АЙДЕРИТО<<< Профи (795) 17 лет назад
Да что вы к ней прицепились, умники тоже мне.Она может хотела написать не ими, а с ними.Вот только предлог пропустила.Скорее всего ее интересовала тема на тот момент, а не правописание.А каждый умник считает себя теперь еще и наблюдательным.Тьфу на вас.
А Вам ,девушка, хочу сказать одно. С девушками ведут себя так как они заслуживают, и так как они себя видут...Так что если вы пересмотрите отношение к себе , то и люди вас полюбят.Желаю удачи.
Остальные ответы
Юлия Иванова Профи (531) 17 лет назад
значит эти красивые девушки не так себяя поставили...не в красоте дело
Счастливая Гуру (4046) 17 лет назад
потому что они сами себя так ведут!как куклы!а если она умна и красива,то ею восхищаются!)))
Nailya Мыслитель (7788) 17 лет назад
потому что они позволяют...
Оксана Колтунова ( Краснощек) Знаток (345) 17 лет назад
мной никто поиграть не может, надо просто думать иногда
Анна Манукян Мастер (2203) 17 лет назад
потому что пишется не НИМИ, а ИМИ.запомни и тогда,может, к тебе будут относиться как к человеку, способному думать.
Надежда Соколова Ученик (222) 17 лет назад
значит не только красивая, но еще и дурная
udaff tumanov Гуру (4696) 17 лет назад
с девушками ведут себя так как они заслуживают, и так как они себя видут...
Пользователь удален Мастер (1790) 17 лет назад
Значит эти красивые девушки очень высокого о себе мнения и позволяют играть с собой!! =)
Кристина К Мастер (2172) 17 лет назад
Быть может эти куклы не прочь? Хотя, я согласна с тобой. это не справедливо. Куклы не умеют чувствовать...
Я это Я Знаток (343) 17 лет назад
потому что красота-не главное.. А если девушка считает, что она красива и мир из-за этого должен вертеться вокруг нее, то она пуста и значит кукла...
мария Гуру (3698) 17 лет назад
Милая, не НИМИ, а ИМИ...будь же умной. красавица!