как заполнить пробел в резюме?

pavel chukreev Знаток (337), закрыт 4 года назад
Официально не работаю почти год. Работал всегда инженером-строителем. Сейчас временные шабашки закончились и зима на носу. Нужно искать постоянную работу . Как заполнить этот пробел?
Лучший ответ
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Так и пиши, работы по краткосрочным контрактам.
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
так не инженером работал...
Алексей Блинов Просветленный (33563) Кем и как, не важно.
Остальные ответы
Константин Удалов Мудрец (12116) 4 года назад
напиши "фриланс" или "срочные контракты"... ну и опиши, что делал.... всем плевать на эти пробелы... волнует другое, не сидел ли кандидат. многие предприятия вообще не проверяют книжку.... книжка - прошлый век.
Александр Искусственный Интеллект (290749) 4 года назад
главное -- не пиши лажу!
pavel chukreevЗнаток (337) 4 года назад
что именно лажей называете?