Покрасила волосы и подстриглась сама под каре без разрешения, что делать? Помогите придумать отмазку

Что мне делать, я боюсь мне конец, я пока никого дома нет подстригла волосы и покрасила сама. Не могу придумать отмазку, что в голову приходит, слишком глупо...
Помогите придумать мне отмазку пожалуйста

Дополнен

Настроение подняли, но про пьяную врятли поверят...

Не надо придумывать отмазку, думаю, если ты в состоянии покрасить и подстричь себе волосы - ты не должна ни перед кем отчитываться
Это твое тело, твои волосы, и ты не должна оправдываться

За это в тюрьму не садят. На загоняйся.

Так и скажи. Что мечтала покрасить их и подстричь. Насколько удачный образ получился? Может следовало сказать заранее родителям. Они бы тебя хоть в приличный салон отвели. Так что если будут возмущаться, попроси их в следующий раз - сделать тебе в нормальной парикмахерской что то.

из дома чтоль выгонят

На вписке усыпили и подстригли