Что такое фотосъёмка СЕЛФИ? Объясните пожилому человеку

Бабушка Гардина Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Руслана Фефелова Мастер (1018) 4 года назад
это когда фоткаешь свое лицо
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
Это когда себя сам фоткаешь,

ну например берешь телефон в руку или на палку цепляешь и фоткаешься на фоне чего то
Саша Бобылёв Мыслитель (9315) 4 года назад
это когда человек сам себя фотографирует
Имя Фамилия Знаток (479) 4 года назад
Се́лфи — разновидность автопортрета, созданного с помощью фотоаппарата, иногда при помощи зеркала, монопода или автоспуска. Термин приобрёл известность в конце 2000-х — начале 2010-х годов благодаря развитию встроенных функций фотоаппарата мобильных устройств.
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
от англ. self - себя
когда сама себя фотаешь
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Слово производное от английского "селф" - сам себя фотографируешь, вот и "сэлфи"
Dr.PST Оракул (83147) 4 года назад
когда своей рожей заслоняешь интересный обьект
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 4 года назад
Один из способов самоудовлетворения.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Бабушка Гардина, селфи - selfie – фотоавтопортрет, когда сам себя фотографируешь.
Релфи - relfie от relationship selfie - фотоавтопортрет с любимым человеком
Белфи - (belfie) - это разновидность столь популярного ныне селфи, только фотографируется не лицо, а Ѡ.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Это когда неандерталец от фотографии сменил палку-копалку на селфи-палку.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 4 года назад
Это, когда смотрите в объектив и видите, как вылетает птичка :)
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 4 года назад
Старый ты че ваще, Ну погоди не смотрел что ли....