Как вы относитесь к селфи-палке

Do not Мастер (2099), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124658) 4 года назад
удобно кота чесать, если ты на диване сидишь, а он в ногах расположился. для всего остального не очень. лучше по старинке:
Остальные ответы
6t5765 567 Ученик (107) 4 года назад
как обезьяны с палками, на другом конце Айфон
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
от барбосов збс отбиваться-разложил и угрожай
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Нормально. Помогает фотаться. Не занимает много места, как штатив.
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
к хорошей - хорошо, к плохой - плохо
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Полезная вещь, если стальная и обтянутая резиной с латунным наболдажником)))
Адан Искусственный Интеллект (119810) 4 года назад
Когда покупал фотоаппарат, мне предложили "бесплатно, в подарок" штатив.... подумал: " а на хрена он мне?"... они именно эту палку имели в виду.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Как к обычной палке, используемой при съёмке селфи.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139295) 4 года назад
Палка - это когда в толщину хотя бы 4 см. А это... просто палочка.
В общем, осуждаю.
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 4 года назад
отношусь как к бесполезной безделушке для детей или бездельников.

Давеча одна бабища, идущая на тротуаре передо мной, вдруг посреди дороги резко остановилась, раскорячилась, сделав обдолбанное лицо с улыбкой и начала селфи делать. Взрослая тетка лет тридцати. Но затрещину дать захотелось все равно.
Так же видал школьников, которые на ходу групповое селфи с такой палкой снимали, не глядя вообще под ноги. Надо ли напоминать, какие у нас места бывают, и открытые колодцы полные нечистот, и арматура, и ямы, да и можно на дорогу вылезти прямо под машину....

Сама по себе эта палка - бесполезная во всех смыслах. Если б это был полноценный монопод под зеркалку, с держателем резьбовым, мощной стойкой и струбциной - то другое дело.

А вообще, как-то в магазин " Св*** зной" пришел интернет-заказ забрать, покупал объектив один, которого более нигде не нашел (для Nikon 1) , так мне продаван предлагал купить селфи палку для комплекта. Чуть не предложил ее ему засунуть в задницу. Хотя понятно, что его просто заставляет начальство, да и берут кого ни попадя, без нормального обучения.

Фиг с ним, подумал. Рукой на него махнул, забрал свой товар и ушел.